[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КОНКУРСЫ » Краевой конкурс исследовательских работ "ЮННАТ" » Отзывы, пожелания, предложения участников "Юннат"
Отзывы, пожелания, предложения участников "Юннат"
Елена_КлиноваДата: Четверг, 26.04.2018, 12:55 | Сообщение # 1
супер активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Статус: Offline
Уважаемые участники краевого конкурса учебно-исследовательских работ и экологических проектов в области биологии, зоологии и экологии «Юннат» предлагаем вам оставить свои комментарии, отзывы, либо написать предложения по проведению конкурса.
 
ttanushechka1Дата: Четверг, 03.05.2018, 06:42 | Сообщение # 2
юннат
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Участвовали в конференции "Юннат", детей очень впечатлило представление с электричеством. Хорошая организация конференции, в секции 5х классов было очень компетентное жюри, задавали интересные и конкретные вопросы, давали грамотные практические рекомендации. Благодарим за работу и теплый прием.
 
light123Дата: Четверг, 03.05.2018, 07:28 | Сообщение # 3
юннат
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые организаторы краевого конкурса учебно-исследовательских работ и экологических проектов в области биологии, зоологии и экологии «Юннат»! Благодарим за прекрасную организацию, увлекательное шоу, четко выдержанный регламент мероприятия, доброжелательное, но справедливое жюри! Мы участвуем уже 5 лет в Конкурсе и хотелось бы отметить Ваши старания, терпение, такт, энтузиазм и верность юннатскому делу! Очень порадовала экспертная комиссия в нашей секции (учебно-исследовательские работы 5 класс): равное отношение ко всем участникам, грамотные вопросы и весьма справедливые замечания и рекомендации!!! Очень приятно, что жюри оценивало работу в целом: выступление-защиту и соответствие требованиям и критериям к оформлению учебно-исследовательской работы, к выбранным методикам.
Есть наболевшая у многих предложение - просьба: Участникам-финалистам, приезжающим на защиту выдавать не свидетельство участника (как могут выписать в шаблоне все участники Конкурса), а грамоту финалиста заочного этапа. А то получается работа прошла отбор, финалисты защитили её, а получили, так же как и заочные участники, свидетельство. Думаю, это было бы справедливо! И для организаторов не сложно и педагогам и авторам работ приятно!
Это был ценный опыт для нас, спасибо Вам!
С уважением, Шеповалова Марина, методист "Центра туризма, краеведения и экологии", п. Шушенское.
 
Форум » КОНКУРСЫ » Краевой конкурс исследовательских работ "ЮННАТ" » Отзывы, пожелания, предложения участников "Юннат"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: