giber3 | Дата: Пятница, 15.11.2019, 12:35 | Сообщение # 1 |
юннат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Номинация «Фотография» Подноминация «Домашние животные» 1 место Шорохова Елизавета, МБОУ ДО «Дом детско-юношеского туризма и экскурсий» г. Канск «Устала»
Проскурякова София, МБОУ ДО «Дом детско-юношеского туризма и экскурсий» г. Канск «Не рычи!»
[img] https://c.radikal.ru/c05/1911/8e/9df8668af3b4.jpg[/img] 2 место Пухова Наташа , МБОУ «Сибирякская СОШ» Емельяновский район «С другом»
Якубанец Матвей, МАОУ Гимназия № 4 Ермаковской район «Новая жизнь»
[img] https://c.radikal.ru/c35/1911/8a/1c7f8e193053.jpg[/img] Брацук Эвелина, МАОУ Гимназия 4 г. Красноярск «Не уезжайте!»
3 место Суслов Алексей, МАОУ «Гимназия №13 «Академ» г. Красноярск «Четвероногое чудо»
Подымаев Пётр, МБОУ СШ № 154 г. Красноярск «Полёт»
Царегородцев Яков, МБДОУ№ 251 г. Красноярск «Кошка мечтает»
Подноминация «Животные в зоопарке» 1 место Новикова Дарина, МБОУ Лицей №103 «Гармония» ЗАТО Железногорск «Засоня»
2 место Целенко Алиса, МБОУ Лицей 103 «Гармония» ЗАТО Железногорск «Гордая птица»
3 место Шутова Алёна, МБОУ СШ № 82 г. Красноярск «Ну и наелся я сегодня!!!»
Подноминация «Дикая природа Красноярского края» 1 место Корнеева Дарья МБОУ, «Тинская средняя школа № 1» Нижнеингашский район «Обед на свежем воздухе»
2 место Тимченко Сергей, МБОУ ДО «Детская эколого-биологическая станция» г. Дивногорск «Серая шейка»
3 место Миронов Денис, МКОУ ДО «Детский эколого-экологический центр» ЗАТО п. Солнечный «Вот это встреча!!!»
Подноминация «Макросъемка» 1 место Яшметова Ирина, МАОУ Гимназия № 4, г. Красноярск «Призрачный гонщик»
2 место Кондратович Александр, МБОУ ДО «Детская эколого-биологическая станция» г. Дивногорск «Грозный усач»
3 место Фахреева Ирина, МОУ «Лицей № 102 имени академика М.Ф.Решетнёва» ЗАТО Железногорск «Паучок»
Михальцова Анна, МБОУ ДО «Детская эколого-биологическая станция», г. Дивногорск «Вечное движение»
Подноминация «Дети и животные» 1 место Смускина София, МБДОУ № 251 г. Красноярск «Полетели»
Каспирович Яна, МБОУ ДО «Дом детско-юношеского туризма и экскурсий» г. Канск «Объятья, которых так не хватало»
2 место Морозова Софья, МКОУ ДО «Детский эколого-биологический центр» ЗАТО п. Солнечный «Барышня-крестьянка»
3 место Зиновьева Екатерина МБОУ НСОШ № 1 имени П. И. Шатова Нижнеингашский район, «Дела делами, а обед по расписанию»
Номинация «Фоторассказ» 1 место Новикова Дарина, МБДОУ Лицей №103 «Гармония» ЗАТО Железногорск «Страна Енотия»
My WebPage 2 место Швенк Роберт, МБОУ «Средняя школа № 93 имени Г.Т. Побежимова» г. Красноярск «Пушистое семейство»
My WebPage 3 место Болбат Дарина, МАОУ Гимназия №4, г. Красноярск «Жить здорово!»
My WebPage Николаева Анастасия, МБДОУ «Ужурский детский сад №1 «Росинка» г. Ужур «Моя прекрасная Герда»
My WebPage Номинация «Видеоролик» 1 место Игнатова Анастасия, МАОУ СШ № 1 им. И.П. Кытманова г. Енисейск «Мой друг Старлайн» 2 место Крылас Алёна, МКОУ ДО «Детский эколого-биологический центр» ЗАТО п. Солнечный «Поющий демон» 3 место Барташевич Арина, МАОУ СШ 154 г. Красноярск «Такие разные животные»
|
|
| |