[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КЛУБ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ "ЭКОЛОГ" » ВСЕ О НАС » Летняя экологическая школа (отзывы, фото 2013 года)
Летняя экологическая школа
МарияДата: Четверг, 12.09.2013, 08:17 | Сообщение # 1
активный юннат
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Отзывы участников Летней школы (содержание и стиль сохранены).

1. «Филя – настоящий друг»
У нас на станции юннатов живёт домовый сыч, его зовут Филя. Домовый сыч из класса совинообразных, но по сравнению с совой он размером меньше. В нашем живом уголке Филя живёт по соседству с кроликом Угольком и петухом. У Фили взгляд кажется воинственным, наблюдательным и строгим, что напоминает мне известного полководца Александра Суворова. Мне нравится его гладить, смотреть, как он наблюдает за всеми своими вытаращенными глазами, как будто бы контролёр на посту. Филя – это наш настоящий друг!
Челбин Женя, 12 лет

2. Моё лето на станции юннатов
Когда я первый раз пришёл в летнюю школу и посмотрел первую презентацию, мне стало здесь нравиться. Кроме этого я познакомился с Мишей, который стал моим другом. Сегодня я работал на тракторе и почувствовал себя в роли косильщика лужаек. Это- здорово! Хочу и завтра помогать косить газон!
Илюшин Никита, 10 лет

3. Я пришла на станцию юннатов 10 июня и ходила в том году. Мне было очень интересно узнать что-то новое! Я бы хотела поиграть подольше в экомафию, побыть в живом уголке. Мне очень, очень нравится ходить на станцию Юннатов!
Бухтуева Катя, 9 лет

4. Я ходил на Станцию юннатов в августе. Мы пропалывали сорняки на грядке, играли в пионербол, кормили зверушек. В следующем году буду ходить и в июле.
Вчерашний Миша, 10 лет

5. Мне понравился живой уголок, особенно кролики. Еще мы рассматривали тлю под микроскопом, придумали классную игру «Станция юннатов», юннатскую зарядку. Я научилась делать открытки в технике квилинг – это было трудно, но интересно.
Потекаева Арина, 9 лет

6. Наш поход
Мне понравился день 14 августа, потому что мы ходили в поход в Берёзовую рощу. Мы кормили белок, играли в игру «Белка, сойка и орехи». Оказывается, белки очень забывчивые, это я поняла , когда сама была в роли белки, спрятав орех от сойки, потом не смогла его найти. Ещё мы встретили много жуков, бабочек, пауков. В атласе-определителе пытались определить их вид. Это оказались, павлиний глаз, крестовик и бронзовка. Вдоль тропинки росло много грибов и мы тоже рассматривали их, фотографировали, смотрели название. Нам попался очень редкий вид гриб-звезда. А на обратном пути мы пели песни! Мне очень понравился наш поход.
Трямкина Галя, 8 лет

7. Я - юный натуралист
Мне очень понравилось в «Летней экологической школе». Каждый день мы узнавали что-то новое про природу. В 1-й день я познакомилась с коллективом, состоящим из 12 детей. Во 2-й и 3 –й день мы узнавали про полезных и вредных насекомых. Потом мы ходили в интересный поход. Я бы очень хотела познать мир экологии. Мой девиз: «Я экологию очень люблю, я экологию не погублю.
Вика Д., 9 лет

10. Как я провела лето
Мне понравился поход, там было очень весело. Я узнала много интересных игр, фактов. В живом уголке мне понравился домовой сыч, кролики, морские свинки, хомяки и ухаживать за ними. А еще мне понравилось стричь газон на тракторе.
Сухова Ева, 9 лет
 
МарияДата: Четверг, 12.09.2013, 08:30 | Сообщение # 2
активный юннат
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Фотографии



























Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 12.09.2013, 09:29
 
МарияДата: Четверг, 12.09.2013, 09:40 | Сообщение # 3
активный юннат
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline






















Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 12.09.2013, 10:09
 
МарияДата: Четверг, 12.09.2013, 10:16 | Сообщение # 4
активный юннат
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline




















 
МарияДата: Четверг, 12.09.2013, 10:27 | Сообщение # 5
активный юннат
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline




















 
МарияДата: Четверг, 12.09.2013, 10:32 | Сообщение # 6
активный юннат
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
















 
Форум » КЛУБ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ "ЭКОЛОГ" » ВСЕ О НАС » Летняя экологическая школа (отзывы, фото 2013 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: