[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНТЕНСИВНАЯ ШКОЛА ЛЕСНОЙ ЭКОЛОГИИ » Уголок для общения » КРАЕВАЯ ШКОЛА ЛЕСНОЙ ЭКОЛОГИИ 2019-2020 (Общеобразовательная общеразвивающая очно- заочная программа)
КРАЕВАЯ ШКОЛА ЛЕСНОЙ ЭКОЛОГИИ 2019-2020
Алексеева_АнастасияДата: Вторник, 25.02.2020, 11:19 | Сообщение # 1
юннат
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
Краевая школа лесной экологии реализуется ежегодно, бесплатно, для школьников 12-17 лет приезжающих со всех районов Краснояского края. Включает два интенсивных модуля - сессии проходящих на базе о. "Салют"(по 5 дней) г. Канска и межсессионное дистанционное сопровождение. Записаться можно по т.2436835. На первой сессии ребята выбрали темы исследований в области лесной экологии, разрабатывали план исследований по выбранным темам, проведя исследование и описав его, школьники смогут принять участие в Краевом конкурсе "Подрост", а его победители - во Всероссийском и Международном конкурсе "Подрост". В день приезда на вторую сессию школьники представят свои наработки по выбранным темам исследований, получат консультацию эксперта перед подачей работы на конкурс. Во время второй сессии школьники разработают мероприятия Акции по предупреждению лесных пожаров, приезжая в территории края, реализуют их, а описание результатов реализации - отправляют на Краевой конкурс Акции "Сохраним лес живым". Во время сессий интенсивных школ ребята не только узнают много нового о лесе и его значении, но и познакомятся с профессиями лесного хозяйства. Каждый день для участников проводятся развлекательные мероприятия: квесты, игры, брейн- ринг, дискотека. Подробнее о Школе лесной экологии читайте на нашем сайте и в ВК https://u.to/5bWzDw
До встречи!


Сообщение отредактировал Алексеева_Анастасия - Вторник, 25.02.2020, 11:23
 
Форум » ИНТЕНСИВНАЯ ШКОЛА ЛЕСНОЙ ЭКОЛОГИИ » Уголок для общения » КРАЕВАЯ ШКОЛА ЛЕСНОЙ ЭКОЛОГИИ 2019-2020 (Общеобразовательная общеразвивающая очно- заочная программа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: