[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНТЕНСИВНАЯ ШКОЛА ЛЕСНОЙ ЭКОЛОГИИ » Уголок для общения » Межсессионное сопровождение 2 модуль 2019-2020 г. (Подготовка к проведению акции «Лесным пожарам – нет!»)
Межсессионное сопровождение 2 модуль 2019-2020 г.
kera_lesДата: Вторник, 07.04.2020, 10:17 | Сообщение # 1
юннат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте участники Краевой Школы Лесной Экологии, я педагог красноярского краевого центра "Юннаты" и зовут меня Козлова Кира Сергеевна! tongue
В этом диалоге у нас с вами будет проходить весеннее межсессионнное сопровождение! Заданием 2 модуля было подготовка и проведение акции "Лесным пожарам-нет!" на своей территории. Основную часть работы Вы сделали на базе отдыха "Салют" в г. Канск, нам остается только внести корректировки относительно ваших территорий и поделиться своими идеями и наработками с другими участниками Краевой школы лесной экологии! hands
Задавать свои вопросы и делиться наработками можно на форуме или в мессенджерах WhatsApp и Viber, также звонить мне по т. 8-913-589-82-16


Сообщение отредактировал kera_les - Вторник, 07.04.2020, 10:24
 
Форум » ИНТЕНСИВНАЯ ШКОЛА ЛЕСНОЙ ЭКОЛОГИИ » Уголок для общения » Межсессионное сопровождение 2 модуль 2019-2020 г. (Подготовка к проведению акции «Лесным пожарам – нет!»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: