Главная » 2018 » Сентябрь » 01

23 августа на краевом августовском педагогическом совете педагог дополнительного образования Красноярского краевого центра «Юннаты» Байкалова Тамара Валерьевна, за успехи в профессиональной деятельности награждена Благодарственным письмом Губернатора Красноярского края. Юннаты под руководством Тамары Валерьевны неоднократно становились победителями и призерами конкурсных мероприятий, одна из них, Муромцева Елизавета, по итогам участия во Всероссийском слете юных экологов в июле 2018 года была включена в состав сборной России для участия в Международном слете юных экологов.

Поздравляем!

Желаем д ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Кулакова_Надежда | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)

31 августа 2018 года обучающиеся и педагоги Красноярского краевого центра «Юннаты» приняли участие в работе презентационной площадки по организации фестиваля садов и ландшафтного дизайна «Красноярский фестиваль садов». Юннаты презентовали мастер-классы по созданию мини садов, выполненных в разной стилистике- японский сад камней, мини рокарий, рокарий с малой архитектурной формой, а также цветник в регулярном стиле. Площадка юннатов пользовалась успехом, в работе мастер-классов принял участие и Глава города С.В. Еремин.

Педагоги Красноярского краевого центра «Юннаты» приняли участие в круглом столе «Фестивалю быть», с презентацией краевого конкурса ландшафтных проектов образовательных учрежд ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: Кулакова_Надежда | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)