Главная » 2019 » Февраль » 27

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Красноярский краевой центр «Юннаты» совместно с Красноярской региональной молодежной экологической общественной организацией «Природное наследие» с 27 февраля по 25 мая 2019 года проводит краевую экологическую акцию «Подари пернатым дом» (далее – Акция) с целью популяризации деятельности по привлечению птиц в населенные пункты края.
К участию в Акции приглашаются семейные, детские и детско -взрослые команды. Акция проводится по следующим номинациям: «Лучшая семейная команда», «Лучший коллектив» - (группа, класс, коллектив и т.п.). В рамках Акции участникам предлагается, в период с 27 февраля по 09 апреля 2019 года, изготовить и разместить искусственные гнездовья в скверах, парках, придомовых территориях, п ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: Татьяна_Свинцицкая | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)


26 февраля прошёл очный этап (финал) краевого юниорского водного конкурса – 2019 на базе Информационного центра по атомной энергии.
В финале конкурса приняли участие авторы 13 работ из 9 территорий нашего края. Каждый участник делился результатами проведенного исследования, и они действительно впечатлили. 
Все ребята финалисты получили дипломы финалистов конкурса, а победители и призеры- дипломы и памятные призы, педагоги, руководители работ отмеченных дипломами за 1,2,3 место, грамоты. Также экспертам предстояло выбрать одного из участников, кто будет представлять Красноярский край на Российском национальном юниорском водном конкурсе – 2019.
Это было нелегко, но все же, после долгих споров, эксперты приняли решение, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Татьяна_Свинцицкая | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)