Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » Фестиваль «Осенняя мозаика»
08:43
Фестиваль «Осенняя мозаика»

11 сентября  2016 года в парке Юннатов Красноярского краевого центра  «Юннаты» состоялся фестиваль «Осенняя мозаика»  с целью демонстрации деятельности  образовательных учреждений Октябрьского района. 

Фестиваль объединил   детские развивающие центры района - Центр психологии развития и творчества "Краски жизни", Детскую театральную студию «Золотой Ключик», Центр воспитания и развития Эко-клуб "Малыш", и Красноярский краевой центр «Юннаты». Организаторы площадок предложили детям и родителям поучаствовать в мастер-классах, игровых программах, театральной постановке, покормить и погладить животных уголка живой природы, создать свой букет и сделать своё открытие. А родителям особенно понравились шахматы гигантских размеров из  форсунок, крышек и других  отслуживших свое металлических предметов, в которые они играли с детьми. 

Фестиваль «Осенняя мозаика»  проводился впервые. Но мы надеемся, что такой фестиваль будет проводиться ежегодно в конце августа. Будем ждать новых участников! Родители благодарили организаторов - Центр воспитания и развития Эко-клуб "Малыш" и Красноярский краевой центр «Юннаты» за такую возможность познакомиться с деятельностью детских учреждений нашего района/

Просмотров: 576 | Добавил: Елена_Клинова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]