Главная » 2018 » Февраль » 28 » Итоги финала краевого юниорского водного конкурса-2018
13:56
Итоги финала краевого юниорского водного конкурса-2018

27 февраля 2018 года состоялся очный этап (финал) краевого юниорского водного конкурса – 2018 на базе Красноярского краевого центра «Юннаты». Очный этап проводился впервые за период 2003-2018 годы.

В финале конкурса приняли участие авторы 15 работ из 12 территорий Красноярского края. Каждый участник делился результатами проведенного исследования. Эксперты отметили высокий уровень исследовательских работ и культуру презентации.

Все финалисты получили свидетельства участников конкурса, победители и призеры - дипломы и памятные подарки, а их руководители грамоты.

Для участия в Российском национальном юниорском водном конкурсе – 2018 эксперты определили кандидатуру Михно Ильи с проектом биологической реабилитации водохранилища р. Большая Камала с/п «Березка» г. Зеленогорска «Живи. Озеро!».

Выражаем благодарность партнеру Coca-Cola HBC в России за помощь в организации очного этапа краевого юниорского водного конкурса – 2018.

Желаем участникам конкурса удачи в нелегком, но интересном деле под названием «Исследование». Ждем вас для участия в конкурсе на следующий год!

Подробный фотоотчет финала конкурса можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

 

Просмотров: 607 | Добавил: Кулакова_Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]