Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Итоги краевого конкурса «Будущие аграрии Сибири»
11:05
Итоги краевого конкурса «Будущие аграрии Сибири»

Подведены итоги краевого конкурса "Будущие аграрии Сибири" (далее Конкурс), который проводился со 02 февраля по 23 октября 2016 года в рамках краевого экологического марафона "Стар ЭкоStars".

В Конкурсе приняли участие учащиеся из 32 образовательных учреждений 15 территорий края.

Эксперты отмечают разнообразие тем и практическую значимость конкурсных работ, а также рекомендуют активнее использовать методы статистических данных, уделять больше внимания оформлению работ, согласно требованиям Конкурса.

По итогам Конкурса в каждой номинации определены победители по двум возрастным категориям для учащихся 6-8 и 9-11 классов (См. Приложение 1).

Победители и призеры Конкурса будут награждены дипломами  и памятными призами, которые можно получить после 20 ноября 2016года в Красноярском краевом центре «Юннаты» по адресу: г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 23. Все участники получают свидетельство участника конкурса. Дипломы и свидетельства можно скачать здесь http://yunnat.ucoz.ru/forum/99-259-1#1572

Благодарим участников Конкурса за проявленный интерес и творческую активность к проектной и исследовательской деятельности в области сельского хозяйства.

Просмотров: 715 | Добавил: Елена_Клинова | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]