Главная » 2021 » Январь » 21 » Итоги краевого конкурса детского рисунка «Эколята-друзья и защитники Природы!»
19:36
Итоги краевого конкурса детского рисунка «Эколята-друзья и защитники Природы!»

Подведены итоги краевого конкурса детского рисунка «Эколята-друзья и защитники Природы!», который проводил Красноярский краевой центр «Юннаты» со 2 ноября 2020 года по 22 января 2021 года.

В конкурсе приняли участие 293 обучающихся из 108 образовательных организаций в 28 территориях Красноярского края.  Наиболее активное участие проявили воспитанники дошкольных учреждений в номинации «Эколята –дошколята» -160 человек из 61 ДОУ. В номинации«Эколята» приняло участие 133 обучающихся начальных классов из 47 школ.

По результатам оценки конкурсных работ согласно установленным критериям жюри конкурса в каждой номинации определило по три победителя (1 место), по три призера (2 место), по три призера (3 место).

Конкурсные работы победителей (1 место) в каждой номинации отправляются для участия во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Эколята-друзья и защитники Природы!».

Все участники конкурса получат свидетельство участника Конкурса, победители и призеры дипломы.

Макет свидетельства участника, дипломы победителей и призеров будут выставлены в формате JPEG на сайте Красноярского краевого центра «Юннаты» www.yunnat.ucoz.ru  (баннер «Эколята») до 29 января 2021 года.

Для скачивания:

Информационное письмо

Приложение №1

Просмотров: 831 | Добавил: vt227 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]