Главная » 2014 » Август » 25 » Итоги краевой акции «Сохрани лес живым»
12:52
Итоги краевой акции «Сохрани лес живым»

Подведены итоги краевой акции «Сохрани лес живым»

       Краевая акция «Сохрани лес живым» (далее Акция) проводилась с 25 марта по 05 июля 2014 года в рамках Года культуры и посвящена 80-летию образования Красноярского края.

       Акция была направлена на вовлечение школьников и молодежи в общественно-значимую практическую, эколого - просветительскую деятельность по решению проблем в деле сохранения лесных ресурсов Красноярского края и способствовала формированию у них активной гражданской позиции.

       Организаторами Акции выступили Красноярская краевая станция юннатов при поддержке министерства образования и науки края и министерство природных ресурсов и экологии края.В краевом этапе  приняли участие 65 организаций из 18 территорий.     Среди которых определенны десять абсолютных победителей – территорий (приложение 1) по сумме баллов в четырех номинациях. Они награждаются благодарственными письмами  на имя Главы муниципалитета. 

Конкурсные работы победителей в номинациях: «Предупреждение лесных пожаров», «Подари пернатым дом», «Первоцветы», «Лесовосстановление» (приложение 2) награждаются дипломами 1,2,3 степени. Все участники  Акции получают сертификаты (Приложение 3)

Информация участникам краевой акции "Сохрани лес живым"

Дипломы, благодарственные письма поощрительные грамоты и сертификаты (в формате jpg), размещены на сайте в разделе форум, акция "Сохрани лес живым".

  Всем удачного солнечного лета и позитивного настроя на новый учебный год.

           Оргкомитет

Просмотров: 987 | Добавил: Елена_Клинова | Теги: Итоги краевой акции Сохраним лес жи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Елена_Клинова  
0
Спасибо, обязательно учтем

1 f2407  
Проверьте написание учреждения-победителя. не МБОУ, а МОБУ Нижнекужебарская СОШ, пока дипломы еще не выставлены на сайт. С уважением Маскаева А. В.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]