Главная » 2013 » Май » 20 » итоги Всероссийского юниорского лесного конкурса "Подрост"
13:24
итоги Всероссийского юниорского лесного конкурса "Подрост"

С 13 по 17 мая 2013 года в Великом Новгороде состоялся финал  Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост». В финале конкурса в шести номинациях приняло участие 85 учащихся в возрасте от 14 до 18 лет и 11 педагогических работников и специалистов лесного хозяйства из 46 регионов России.

Красноярский край в финале Конкурса представляли победители краевого лесного конкурса и заочного Всероссийского этапа «Подрост» Михайлова Александра, ученица 11 класса МБОУ Гимназия №2 г. Красноярска, и Горбунова Ольга Геннадьевна, руководитель школьного лесничества «Рябинушка», учитель биологии МБОУ СОШ №12 с.Ярцево Енисейского района.

Михайлова Александра отмечена дипломом и поощрительным призом в номинации «Лесоведение и лесоводство» за  исследовательскую работу «Изучение изменчивости семян сосны кедровой сибирской в зависимости от географического происхождения» (руководитель работы - Хрипач Лидия Владимировна, учитель биологии МБОУ Гимназия №2 г. Красноярска).

Горбунова Ольга Геннадьевна заняла III место в номинации «Школьные лесничества в условиях модернизации образования» за работу «От теории к практике» (описание опыта  организации деятельности школьных лесничеств Нижне-Енисейского лесничества) и награждена дипломом III степени,  памятным призом.

Поздравляем!!! Желаем новых достижений, здоровья, благополучия и личного счастья!!!




Просмотров: 1118 | Добавил: MILA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]