Главная » 2017 » Октябрь » 10 » Итоги Всероссийского конкурса "Юннат"
12:46
Итоги Всероссийского конкурса "Юннат"

С 03 по 08 октября 2017 года в г. Москве в рамках Года экологии в Российской Федерации состоялся финальный этап Всероссийского конкурса «Юннат» (далее - Конкурс).

К участию в финале Конкурса были приглашены победители федерального (заочного) этапа - обучающиеся образовательных организаций (школьники и студенты СПО) из 64 субъектов Российской Федерации в количестве 109 человек.

  • край в финале Конкурса представляли победители краевых заочных конкурсов: «Гео-декор» из МБОУ «Лицей № 103 «Гармония» ЗАТО г. Железногорска Шнельбах Алена Викторовна обучающаяся 8 класса и «Будущие аграрии Сибири» из МБОУ «СШ № 64» г. Красноярска обучающаяся 11 класса.

По итогам Конкурса:

Шнельбах Алена отмечена дипломом участника и медалью участника в номинации «Цветоводство с элементами ландшафтного дизайна» с ландшафтным проектом территории Дворца творчества детей и молодежи ЗАТО г. Железногорска «Планета которой мы дорожим» (руководитель – Владимирова Марина Евгеньевна педагог дополнительного образования, руководитель агробиоцентра «Эдельвейс»);

Юсупова Александра дипломом участника и медалью участника в номинации «Лекарственные растения» с учебно-исследовательской работой «Использование гречихи посевной в качестве лекарственного растительного сырья для получения рутина» (руководитель – Кузнецова Альбина Павловна учитель биологии МБОУ «СШ № 64» г. Красноярска, научный руководитель – Никитина Вера Ивановна доктор биологических наук, профессор ФГБОУ ВО «Красноярского ГАУ»).

Просмотров: 664 | Добавил: Кулакова_Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]