Главная » 2020 » Декабрь » 18 » Итоги Всероссийской Олимпиады «Эколята – молодые защитники Природы»
14:20
Итоги Всероссийской Олимпиады «Эколята – молодые защитники Природы»

Подведены итоги Всероссийской Олимпиады «Эколята – молодые защитники Природы», которая проводилась 26 ноября 2020 года. Организатором и федеральным оператором мероприятия является федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный детский эколого-биологический центр».

Региональным оператором Олимпиады выступил региональный ресурсный центр естественнонаучной направленности Красноярский краевой центр «Юннаты». В Олимпиаде приняли участие 4197 обучающихся из 175 образовательных организаций в 40 территориях Красноярского края. Наиболее активное участие проявили обучающиеся начальной и средней школы – 2166 и 990 человек соответственно, меньшую активность проявили дошкольники и старшие школьники-804 и 237 человек соответственно.

По результатам проверки работ Олимпиады победители и призеры определены в каждой возрастной категории по сумме баллов.

Ознакомиться с итогами Олимпиады и скачать дипломы победителей (1-е место) и призеров(2-е и 3-е место) можно на сайте Красноярского краевого центра «Юннаты» в разделе «Мероприятия» вкладка «Эколята» и по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1ZAsDzL40x3V16Bk7SApyU1vjrJKEbz9a?usp=sharing 

Просмотров: 2720 | Добавил: vt227 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 oles2020  
Здравствуйте, у меня такой же вопрос. Где посмотреть итоги олимпиады, дети дошкольного возраста приняли активное участие.

1 eahrebtischeva  
Добрый день! Учащиеся 1-9 классов МОУ ООШ с.Асмётовка Петровского района Саратовской области приняли активное участие в олимпиаде "Эколята-Молодые защитники природы", письмо отправлено с электронной почты shoolasmet@yandex.ru. Но к сожалению не можем найти результаты. Помогите, пожалуйста, по данному вопросу. Письмо направить на эл. почту e.a.hrebtischeva@yandex.ru
С уважением , Хребтищева Е.А.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]