Главная » 2019 » Февраль » 27 » Краевая экологическая акция «Подари пернатым дом»
08:00
Краевая экологическая акция «Подари пернатым дом»

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Красноярский краевой центр «Юннаты» совместно с Красноярской региональной молодежной экологической общественной организацией «Природное наследие» с 27 февраля по 25 мая 2019 года проводит краевую экологическую акцию «Подари пернатым дом» (далее – Акция) с целью популяризации деятельности по привлечению птиц в населенные пункты края.
К участию в Акции приглашаются семейные, детские и детско -взрослые команды. Акция проводится по следующим номинациям: «Лучшая семейная команда», «Лучший коллектив» - (группа, класс, коллектив и т.п.). В рамках Акции участникам предлагается, в период с 27 февраля по 09 апреля 2019 года, изготовить и разместить искусственные гнездовья в скверах, парках, придомовых территориях, приусадебных участках, школьных дворах и других территориях.
Для участия в Акции необходимо направить заявку и фотографии изготовленных и размещенных искусственных гнездовий, согласно требованиям, установленным Положением (прилагается) с 10 по 25 апреля 2019 года на электронный почтовый адрес: ppd@yunnat24.ru

Информационное письмо

Просмотров: 629 | Добавил: Татьяна_Свинцицкая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]