Главная » 2018 » Апрель » 2 » Краевой конкурс программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей
10:37
Краевой конкурс программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей

Красноярский краевой центр «Юннаты» с 30 марта по 30 июня 2018 года проводит краевой конкурс программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей (далее - Конкурс).

Конкурс проводится в рамках Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей. В 2018 году Конкурс посвящен 100-летию юннатского движения и системы дополнительного образования детей в Российской Федерации.

Целью Конкурса является совершенствование программно-методического обеспечения дополнительного естественнонаучного образования детей в Красноярском крае, направленного на формирование экологической культуры детей и молодежи.

В Конкурсе могут принимать участие педагогические и руководящие работники организаций дополнительного образования, а также общеобразовательных организаций, дошкольных образовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Красноярского края, реализующих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности. Допускается как индивидуальное, так и коллективное участие.
Условия участия в Конкурсе определены Положением (прилагается).
Прием конкурсных материалов не позднее 21 мая 2018 года
Координатор Конкурса – Кулакова Надежда Николаевна, заведующий информационно-методическим отделом Красноярского краевого центра «Юннаты», e-mail: info@yunnat24.ru, тел. (8391) 243-68-35, 244-15-83

Информационное письмо

Анкеты-заявки и согласия
 

Просмотров: 735 | Добавил: Кулакова_Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]