Главная » 2019 » Апрель » 5 » Краевой конкурс программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей "БиоТоп Профи"
13:39
Краевой конкурс программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей "БиоТоп Профи"

Красноярский краевой центр «Юннаты» с 04 апреля по 20 июня 2019 года проводит краевой конкурс программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей "БиоТоп ПРОФИ" (далее - Конкурс).

Конкурс проводится в рамках Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей"БиоТоп ПРОФИ".

 Целью Конкурса является создание банка обновленных дополнительных общеобразовательных программ и методических материалов естественнонаучной направленности в Красноярском крае.

В Конкурсе могут принимать участие педагогические и руководящие работники организаций дополнительного образования, а также общеобразовательных организаций, дошкольных образовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Красноярского края, реализующих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности. Допускается как индивидуальное, так и коллективное участие.

Условия участия в Конкурсе определены Положением (прилагается).

Прием конкурсных материалов не позднее 25 мая 2019 года

Координатор Конкурса – Кулакова Надежда Николаевна, заведующий информационно-методическим отделом Красноярского краевого центра «Юннаты», e-mail: info@yunnat24.ru, тел. (8391) 243-68-35, 244-15-83

Информационное письмо

Анкета-заявка

Согласие на обработку данных

Просмотров: 591 | Добавил: Кулакова_Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]