Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Курсы повышения квалификации по ландшафтному проектированию
07:06
Курсы повышения квалификации по ландшафтному проектированию

С 24 октября по 02 ноября 2013 года на базе Красноярской краевой станции юннатов проходили курсы повышения квалификации «Организация деятельности по ландшафтному проектированию на территории образовательных учреждений» для педагогических работников образовательных учреждений, занимающихся организацией деятельности по озеленению и благоустройству территорий образовательных учреждений.

Программа кадровой школы была разработана таким образом, чтобы участники могли не только познакомиться с нормативными документами, но и на практике применить полученные знания.










В рамках кадровой школы педагоги приняли участие в практической работе "Основные принципы ландшафтного дизайна"; поработали в группах с чертежами, прослушали лекции "Образовательная деятельность и ее качественные характеристики в рамках проекта по ландшафтному дизайну территории образовательных учреждений", "Ассортимент растений, используемый в ландшафтном дизайне"; "Отработка технологий санитарной и формирующей осенней обрезки деревьев и кустарников" и др.

В программе приняли участие 22 педагога из  5 городов (г. Красноярск, г. Дивногорск, г. Канск, г. Ачинск, г. Минусинск) и 6 районов Красноярского края  (Идринский, Дзерджинский, Манский, Шушенский, Ужурский, Канский).

Результатом кадровой школы  стала защита разработанных образовательных модулей, ландшафтных проектов, и план-карт участниками.

Просмотров: 796 | Добавил: Елена_Клинова | Теги: Курсы повышения квалификации по лан, благоустройство территорий образова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]