Главная » 2015 » Март » 3 » Курсы повышения квалификации по ландшафтному проектированию пришкольных участков
08:11
Курсы повышения квалификации по ландшафтному проектированию пришкольных участков

С 11 по 20 февраля 2015 года на базе Красноярской краевой станции юннатов проходили курсы повышения квалификации для педагогов, организаторов деятельности по ландшафтному проектированию,  по программе «Ландшафтное проектирование пришкольных участков» КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения  квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

В  курсах принимали участие педагогические работники из образовательных учреждений Красноярского края: г. Красноярск, г. Ачинск, г. Железногорск, г. Зеленогорск, г. Дивногорск, г. Лесосибирск, г. Бородино; районов: Минусинский р-н, Идринский р-н, Канский р-н.

Участники работали в группах, поделенных по типу образовательных учреждений.

Программа курсов предусматривала теоретические и практические занятия по основам ландшафтного проектирования (разработка эскизов, изучение основ колористики, определение стилей ландшафтного дизайна); разработке план – карты организации деятельности по ландшафтному проектированию; разработке вариантов дополнительных общеобразовательных программ.

По завершению программы курсов участники представили разработанные варианты оформления цветников; план – карты организации деятельности по ландшафтному проектированию в своем образовательном учреждении; варианты дополнительных общеобразовательных программ по включению учащихся в деятельность по ландшафтному проектированию.

Просмотров: 706 | Добавил: Анастасия_Ковалева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]