Главная » 2013 » Май » 29 » Летние каникулы на Юннатах
14:13
Летние каникулы на Юннатах

С 10 июня по   15 августа 2013 года  Красноярская краевая  станция  юннатов приглашает мальчишек и девчонок увлекательно  провести  лето.                          

Тебе 6-14 лет и ты любишь путешествовать и узнавать что-то новое и интересное. Тогда мы ждем тебя на  "Экскурсию одного дня". Чтобы принять участие нужно подать заявку на  группу школьников от 20 до 40 человек, предварительно созвонившись с координатором – Клиновой Еленой Валентиновной, по тел. 2-43-68-35.

А может быть, ты хочешь познакомиться с традиционной культурой отношения к окружающей среде и узнать особенности природопользования коренных народностей Красноярского края? В нашей летней школе экологических путешествий "Муравей" ты сможешь узнать не только это, вас ждут интересные  экскурсии,   общение с мелкими декоративными животными, а также подвижные  и познавательные  экологические игры, викторины,  конкурсы, творческие мастерские  и незабываемые впечатления. Приглашаем приятно отдохнуть детей в возрасте от 6 до 12 лет.

Мы вас ждем с нетерпением! Более подробную информацию читайте в приложении
Экскурсия одного дня
Летняя школа экологических путешествий, лагерь "Муравей"
Форма заявления от родителей


Просмотров: 831 | Добавил: Елена_Клинова | Теги: каникулы, Красноярская краевая станция юннато, летний отдых | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]