Главная » 2017 » Декабрь » 28 » О проведении новогодней кампании
17:10
О проведении новогодней кампании

Красноярская региональная молодёжная экологическая общественная организация «Природное наследие» и Красноярский краевой центр «Юннаты» организуют новогоднюю кампанию - 2018 для детей 6-17 лет. Новогодняя кампания составлена на основе популярного мультфильма «Холодное сердце».

9 декабря 2017 года с 14.00 до 16:00 приглашаем принять участие в открытии зимнего сезона на юннатах «Растопим лёд». Вас ждут площадки, организованные специально для вас, которые не дадут замерзнуть в холодный зимний день: подвижные эстафеты на свежем воздухе, новогодний концерт совместно с нашими партнерами, редкие новогодние мультфильмы, креативная ярмарка, две фотозоны и «ледяное» кафе.

С 11 по 29 декабря приглашаем организованные группы детей и взрослых на новогодние мастерские, которые помогут создать в доме атмосферу праздника. На мастерских ребята смогут изготовить украшения для дома, а также подарки для себя и своих близких. С перечнем мастерских и их стоимостью вы можете ознакомиться в Приложении 1 и подобрать именно то, что вам нужно!

 

С 16 по 29 декабря приглашаем организованные группы в количестве от 20 до 40 человек на Новогодние утренники «Холодное сердце». Для встречи Нового года участникам вместе с принцессами Эльзой, Анной и снеговиком Олафом предстоит погрузиться в волшебную атмосферу сказки, поучаствовать в интересных играх, узнать о свойствах льда и помочь найти спрятанный Анной ларец с подарками. Спешите бронировать дату и время! С радостью подарим вашим детям незабываемый праздник! Подарки в ларце ваши, призы за активное участие в конкурсах наши.

Желающим принять участие необходимо подать заявку по установленной форме Приложение 2  Подробнее читайте в информационном письме

В дни новогодних каникул 4, 5, 6 января 2018 года, мы вновь рады встречи с вами и предлагаем принять участие в рождественских мастер-классах и программах «Рождественские чудеса». Участие в мастер-классах нужно заранее согласовать с координатором рождественских мероприятий.

С радостью подарим вашим детям незабываемый праздник!

 

Просмотров: 943 | Добавил: Administraciya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]