Главная » 2019 » Февраль » 27 » Подведены итоги Краевого юниорского водного конкурса -2019
07:49
Подведены итоги Краевого юниорского водного конкурса -2019


26 февраля прошёл очный этап (финал) краевого юниорского водного конкурса – 2019 на базе Информационного центра по атомной энергии.
В финале конкурса приняли участие авторы 13 работ из 9 территорий нашего края. Каждый участник делился результатами проведенного исследования, и они действительно впечатлили. 
Все ребята финалисты получили дипломы финалистов конкурса, а победители и призеры- дипломы и памятные призы, педагоги, руководители работ отмеченных дипломами за 1,2,3 место, грамоты. Также экспертам предстояло выбрать одного из участников, кто будет представлять Красноярский край на Российском национальном юниорском водном конкурсе – 2019.
Это было нелегко, но все же, после долгих споров, эксперты приняли решение, что на российский этап конкурса поедет Новичихин Иван с проектом «Анализ потенциальных опасностей, связанных с динамическими изменениями ледника Вавилова на острове Октябрьской революции архипелага Северная Земля». Работа "Голубые глаза России" Сивцовой Софьи будет отправлена  на Российский национальный юниорский конкурс.
Ну и, конечно же, стоит выразить благодарность нашим партнерам: Coca-Cola HBC в России, Информационному центру по атомной энергии, министерству экологии и рационального природопользования Красноярского края за помощь в организации очного этапа краевого юниорского водного конкурса – 2019.
Мы желаем всем участникам конкурса удачи в нелегком, но интересном деле под название исследование.
Ждем вас для участия в конкурсе на следующий год!

Подробный фотоотчет с финала конкурса можно посмотреть здесь или скачать.

Просмотров: 522 | Добавил: Татьяна_Свинцицкая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]