Главная » 2019 » Май » 18 » Подведены итоги краевого конкурса "PRO безопасное будущее"
07:30
Подведены итоги краевого конкурса "PRO безопасное будущее"

Красноярский краевой центр «Юннаты» совместно с Красноярской региональной молодежной экологической общественной организацией «Природное наследие» при поддержке министерства образования Красноярского края провел с 15 февраля по 15 мая 2019 года краевой заочный конкурс «PRO безотходное будущее» (далее Конкурс). Конкурс является одним из мероприятий краевого экологического конкурса «Старт ЭкоStars» и направлен на популяризацию экологически безопасных способов получения энергии через создание творческих продуктов средствами информационно - коммуникативных технологий. В Конкурсе приняли участие 82 обучающихся из 15 территорий края, из них 5 городов: Боготол, Ачинск, Красноярск, Дивногорск, Минусинск; 10 районов края: Абанский, Дзержинский, Саянский, Нижнеингашский, Казачинский, С-Енисейский, Кежемский, Каратузский, Богучанский, Рыбинский. Конкурс проводился по пяти номинациям: «Видеоролик», «Стикер», «Мультфильм», «Фотография», «Комикс». В каждой из номинаций определены победители и призеры (Приложение 1). Эксперты отмечают неординарный подход в оформлении изображений стикеров и лаконичных лозунгов к ним, информативность и доступность для восприятия стендов экоуголков, наличие стенгазет и поделок из природного материала.
Победители Конкурса отмечены дипломами и призами. Все участники Конкурса получат свидетельство участника, которое можно скачать на сайте Красноярского краевого центра «Юннаты» - www.ynnatu.ucoz.ru в разделе: «Форум - Конкурс «Pro безопасное будущее» - Свидетельства».
Дипломы и призы можно получить в Красноярском краевом центре «Юннаты» после 1 июня 2019 года у координатора Конкурса - Петрова Елена Алексеевна, тел: 89029792940.

Рейтинг победителей

Список победителей

Просмотров: 571 | Добавил: Татьяна_Свинцицкая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]