Главная » 2013 » Апрель » 1 » Подведены итоги открытой экологической акции «Подари пернатым дом».
13:44
Подведены итоги открытой экологической акции «Подари пернатым дом».

С  23 марта по 23 февраля 2013 года Красноярская краевая станция юных натуралистов  совместно с Красноярской региональной молодежной экологической общественной  организацией «Природное наследие» проводили  краевую открытую экологическую акцию «Подари пернатым дом».

   Акция проводилась в один этап по следующим номинациям:

- «Лучшая индивидуальная работа»;

-«Лучшая семейная команда»;

-«Лучшая детско – взрослая команда (группа, коллектив)»;

-«Лучшая территория».

   Номинации оценивались по 5-ти балльной системе, победителями стали 10 работ в каждой номинации, набравших наибольшее количество баллов.

    Оценку конкурсных работ акции проводила экспертная комиссия из числа представителей:  Красноярской краевой станции юннатов,  КГКУ «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Красноярского края», Красноярской региональной молодежной экологической общественной организацией «Природное наследие».

В номинации «Лучшая индивидуальная работа» победителями стали:

1. Октябрьский р-н, МБДОУ «детский сад № 325», «Скворечник» Шемет Ангелина

2. Советский р-н, МБОУ СОШ № 151, Скворечник «Отель 5*» Мельников Василий;

3. Железнодорожный р-н, МБДОУ «Детский сад № 102», «Скворечник для скворца», Средняя гр. «Капельки»;

4. Ленинский р-н, МБОУ СОШ №79, Скворечник, Пахолкин Тимофей;

5.  Ленинский р-н, МБОУ СОШ №79, Скворечник,  Сидоров Ваня;

6. Ленинский р-н, МБОУ СОШ № 89, Скворечник, Кузнецов Илья;

7. Ленинский р-н, МБОУ СОШ № 89, Синичник, Глушнев Егор;

8. Ленинский р-н, МБОУ СОШ №79, Скворечник, Серен-оол Субудай;

9. Ленинский р-н, МБОУ СОШ №79, Скворечник, Рачина Алиса.

В номинации «Лучшая семейная команда» победителями стали:

1. МБДОУ «Детский сад № 195 общеразвивающего вида», Скворечник. «Весенняя радость»,  семья Цибульских;

2. Ленинский р-н, МБОУ СОШ № 50,  скворечник «Птичий рай»,  семья Портнягиных;

3. МБДОУ «Детский сад № 195 общеразвивающего вида», Трясогузочник «Уютное жилье», семья Снеговых;

4. Железнодорожный р-н, МБДОУ «Детский сад №295», Скворечник «Березовый домик», Семья Качаевых;

5. Кировский р-н, МБДОУ «Детский сад № 44 комбинированного вида», Скворечник, семья Баяндиных;

6. Кировский р-н, МБДОУ «Детский сад № 108», Синичник «Терем-теремок», семья Лапенко;

7. Ленинский р-н, МБОУ СОШ № 50, Скворечник «Домик для пернатого спецназа»,  семья Крамар;

8. Ленинский р-н, МБОУ СОШ № 88,  Скворечник «Жильё готово!», семья Ушманкиных;

9. Ленинский р-н, МБОУ СОШ № 88,  Скворечник «Весенние хлопоты!», семья Бураковых;

10. Ленинский р-н, МБОУ СОШ № 88, Трясогузочник «Домик для семьи!», семья Евшовых.

В номинации «Лучшая детско – взрослая команда (группа, коллектив)» победителями стали:

1. Кировский р-н, МБДОУ «Детский сад №169 комбинированного вида», Скворечник «Поживите в доме нашем, хорошо вам будет в нем!»;

2. Советский р-н, МБОУ СОШ № 151, «Домик для скворца»;

3. Кировский р-н, МБДОУ «Детский сад № 44 комбинированного вида», Синичник;

4. Кировский р-н, МБОУ СОШ №80 , скворечник«Домик для скворцов»;

5. Кировский р-н, МБДОУ «Детский сад № 44 комбинированного вида», Синичник;

6. Октябрьский р-н, Красноярский аграрный техникум, Скворечник;

7. Железнодорожный р-н, Центр дополнительного образования детей № 4, Скворечник;

8. Октябрьский р-н, МБДОУ «детский сад № 325», Скворечник;

9. Ленинский р-н, МБОУ СОШ № 16, Скворечник;

10. Кировский р-н, МБДОУ «Центр развития ребенка - Детский сад №109», Трясогузочник «Хвостик».

В номинации «Территория-победитель» лучшей территорией стал Ачинский район:

1. Ачинский район, МКОУ Причулымская СОШ, Ачинский район, «Теремок» для скворцов, скворечник;

2. Ачинский район, МКОУ Причулымская СОШ, Ачинский район, «Дуплянка» для скворцов;

3. Ачинский район, с. Лапшиха, МКОУ Лапшихинская СОШ, Скворечник, Инденок Денис, Истомина Анна;

4. Ачинский район, с. Лапшиха, МКОУ Лапшихинская СОШ, Скворечник, Баталов Дмитрий Анатольевич, Бурдукова Александра Андреевна;

5.  Ачинский район, с. Лапшиха, МКОУ Лапшихинская СОШ, Скворечник, Шкуратов Андрей;

6. Ачинский район, с. Лапшиха, МКОУ Лапшихинская СОШ, Скворечник, Стукалов Виктор, Алимов Владислав;

7. Ачинский район, с. Лапшиха, МКОУ Лапшихинская СОШ, Скворечник, Сибагатулин Кирилл Равилевич, Ивченко Никита Владимирович;

8. Ачинский район, с. Ястребово, МКОУ Ястребовская СОШ, «Птичья деревня», Лебедев Артём, Марук Максим, Петров Виктор;

9. Ачинский район, МКОУ Причулымская СОШ, Ачинский район, Скворечник «Домик – раз! Домик – два!», Объединение «Художественная обработка древесины»;

10. Ачинский район, с. Большая Салырь, МКОУ Большесалырская СОШ, Трясогузочник Суханова  Полина Александровна.

Просмотров: 1108 | Добавил: MILA | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 3
3 oksana70  
Добрый день! Прошу сообщите, где можно скачать сертификаты и грамоты участников акции.

1 Soyka  
Когда в электронном виде появятся свидетельства участников акции?

2 Мария  
Здравствуйте. Читайте пожалуйста внимательно положение акции. Акция только закончилась, потерпите немного. Дизайнеры работают!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]