Главная » 2019 » Июнь » 5 » Праздничная программа "Рецепт хорошего лета" в центре "Юннаты"
06:06
Праздничная программа "Рецепт хорошего лета" в центре "Юннаты"

1 июня Красноярский краевой центр Юннаты совместно с МАОУ ЦДО «Спектр» поделился с жителями города рецептом хорошего лета.  В празднике, посвященному Дню защиты детей, приняли участие более 600 Эколят. Гостями стали участники пришкольных лагерей, семьи с детьми и жители района.

 

В парке «Юннаты» было организовано более 20 площадок разной направленности. В «Зоосаду» можно было погладить и покормить пушистых питомцев уголка живой природы. Познакомиться со злаковыми растениями и узнать, из какого злака какая каша можно было узнать на площадке «По крупицам». А почувствовать себя ландшафтным дизайнером и создать свой рокарий и водоем на площадке «Мой прекрасный сад». Эколята участвовали в квесте, где каждый вывел свою формулу хорошего лета. Ведь лето – это пора новых открытий, солнечного настроения и интересных знакомств! На экологической площадке Красноярская рециклинговая компания познакомила участников праздника с правильной сортировкой мусора, а в «Экоцехе» можно было создать сувенир из использованного пластика.
На празднике выступали и создавали летнее настроение участники вокальных коллективов Октябрьского района. Формула лета раскрыта – улыбайся, путешествуй, отдыхай, танцуй, рисуй!

Фотографии с мероприятия можно найти в нашей группе Вконтакте  https://vk.com/yunnat_krsk
 

Краевой центр «Юннаты» поздравляет всех детей с началом каникул и желает хорошо отдохнуть, набраться сил и приглашает на следующий год в наши объединения!

Просмотров: 372 | Добавил: Татьяна_Свинцицкая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]