Главная » 2018 » Октябрь » 11 » Реализация дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы, реализуемой в сетевой форме «Архитектор живых систем"
09:38
Реализация дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы, реализуемой в сетевой форме «Архитектор живых систем"

Педагогическая команда Красноярского краевого центра «Юннаты» и МБОУ «Средняя школа № 72 с углубленным изучением предметов им. М.Н. Толстихина» приступили к реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы, реализуемой в сетевой форме «Архитектор живых систем». На первом занятии обучающиеся 6 классов в рамках виртуальной экскурсии «Сельское хозяйство. От истории к современности» познакомились с содержанием программы, высказали свои версии характеристики профессии будущего «Архитектор живых систем» и как это может быть связано с сельским хозяйством, визуализировали свое видение живых систем сельскохозяйственной направленности в виде коллажа. В ходе реализации программы обучающиеся попробуют себя в роли Архитектора живых систем, через проектирование своих вариантов мини ферм с замкнутым циклом.

Просмотров: 413 | Добавил: Татьяна_Свинцицкая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]