Главная » 2020 » Июнь » 30 » Региональный конкурсный отбор для участия в "Слете юных экологов Беларуси и России "Экология без границ"
05:07
Региональный конкурсный отбор для участия в "Слете юных экологов Беларуси и России "Экология без границ"

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Красноярский краевой центр «Юннаты» информирует, что в период с 22 июня по 10 июля 2020 года организует региональный этап конкурсного отбора «Слет юных экологов Беларуси и России «Экология без границ» (далее-Конкурсный отбор).

Конкурсный отбор проводится с целью формирования команды обучающихся Красноярского края для участия во Всероссийском этапе конкурсного отбора «Слет юных экологов Беларуси и России «Экология без границ», по направлениям: гидробиология, ботаника, почвоведение, энтомология, орнитология.

К участию в Конкурсном отборе приглашаются обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 14 до 17 лет (кроме обучающихся образовательных организаций высшего образования).

Для участия в Конкурсном отборе необходимо до 5 июля 2020 года заполнить заявку в гугл форме по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSddud3no0njqzvTwJJGngp7oUGhhtDaumRPJ1F47TBaVlErZQ/viewform?usp=sf_link

Участнику на электронную почту, указанную в заявке, будет направлена инструкция для прохождения тестирования и собеседования с экспертами.

Координатор: тел.: 8(391)243-68-35, 8(923)293 11 45, электронная почта: savchenko_as90@mail.ru, Савченко Анна Сергеевна, заведующий информационно-методическим отделом Красноярского краевого центра «Юннаты».

Информационное письмо

Приложение 3

Приложение 4

Просмотров: 415 | Добавил: Анна_Ишкова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]