Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » Серия региональных мероприятий Института консалтинга в рамках проекта «Общественные эксперты: в ногу со временем»
07:09
Серия региональных мероприятий Института консалтинга в рамках проекта «Общественные эксперты: в ногу со временем»
В сентябре-октябре 2019 года Институт консалтинга экологических проектов провел в Ленинградской области и Приморском крае мероприятия в рамках проекта "Общественные эксперты: в ногу со временем", реализованного при поддержке Общественного совета ГК "Росатом". 24 сентября в г. Сосновом Бору Ленинградской области прошел круглый стол с участием представителей учреждений среднего и высшего образования, приемной  общественного совета ГК «Росатом» и Ленинградской атомной станции. Обсуждались возможные направления участия сообщества заинтересованных местных жителей в экспертной деятельности и различных социальных проектах на территории атомграда.
По завершении круглого стола Н.Г. Давыдова провела для школьников и учителей Соснового Бора мастер-класс по подготовке проектов для участия в Российском национальном юниорском водном конкурсе.
28-29 октября с участием общественных экспертов проведены мероприятия в
Приморском крае.
28 октября во Владивостоке состоялся дискуссионный семинар-встреча, в рамках которого общественные эксперты из регионов Дальневосточного федерального округа представили материалы и обсудили вопросы по теме присутствия объектов атомной отрасли на Дальнем Востоке.
29 октября для общественных экспертов был проведен технический тур в Центр по обращению с радиоактивными отходами – отделение Фокино Дальневосточного центра по обращению с радиоактивными отходами – филиала ФГУП «Предприятие по обращению с радиоактивными отходами «РосРАО».
Просмотров: 253 | Добавил: giber3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]