Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » V краевая компетентностная олимпиада для старшеклассников
10:06
V краевая компетентностная олимпиада для старшеклассников

С 10 по 12 ноября в г. Красноярске прошла  IV краевая компетентностная олимпиада для старшеклассников.  Олимпиада – комплексное состязание старшеклассников, решающих творческие, аналитические, коммуникативные, управленческие задачи, в том числе направленные на решение актуальных социально-экономических проблем региона.

Ее участниками стали школьники 8-11 классов в возрасте до 18 лет, которые активно принимают участие в творческой, общественной, научно-технической и исследовательской деятельности, победители предметных олимпиад, всего около 200 школьников со всего края.

Ребята имели уникальную возможность не только проявить себя, но и просто пообщаться. Вечером второго дня участники олимпиады имели возможность пообщаться с двукратным олимпийским чемпионом Евгением Устюговым на тему «Что мне помогает быть успешным?».

По итогам был составлен рейтинг в личном зачете  и   зачете муниципальных команд.

Абсолютным победителем стала Александра Грачева из Красноярска, набрав наибольшее количество баллов по 5 компетентностям из 6 возможных.

В командном зачете I место заняла команда из г.Сосновоборска, II место - Тасеевский район,  III место заняла команда из п. Кедровый.

 

Просмотров: 612 | Добавил: Елена_Клинова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]