Краевой конкурс детских фотографий, видеороликов и фото рассказов о поведении животных «Усы, лапы, хвост» (2022)
Ознакомиться с работами участников можно в группе конкурса ВК
Номинация "Фотография", подноминация "Домашние животные" | |||
Автор | Руководитель | Название работы | |
Победитель | Курочкин Ярослав | Курочкина Светлана Ивановна | Первый снег кота Шепса |
Призер 2 место | Мичурина Кира | Елизарьева Дарья Николаевна | Я лежу и гляжу |
Призер 2 место | Доценко Алёна | Печникова Галина Васильевна | Хвостатый друг на природе |
Призер 3 место | Аксючиц Софья | Нет | Кто к нам идёт? |
Призер 3 место | Усова Виолетта | Никанорова Виктория Евгеньевна | Друг Шарик |
Призер 3 место | Барташевич Арина | Мержеевская Екатерина Анатольевна |
Никто не может грустить, когда у него есть пицца! |
Номинация "Фотография", подноминация "Животные в зоопарке" | |||
Автор | Руководитель | Название работы | |
Победитель | Маркевич Виктория | Трямкина Наталья Владимировна | Ёжик Кокосик |
Призер 2 место | Грицак Дарья | Фролова Наталья Шамельевна | Хочу все знать! |
Призер 2 место | Валайтис Алексей | Никанорова Виктория Евгеньевна | Брат кошачьих |
Призер 3 место | Кузнецова Леда | Редькина Лариса Ивановна |
Кажется, я утюг забыл выключить |
Призер 3 место | Бырина Елизавета | Бырина Валентина Андреевна | Радуга |
Призер 3 место | Бруштунова Даша | Курковв Наталья Игоревна | Пушистик |
Номинация "Фотография", подноминация "Дикая природа Красноярского края" | |||
Автор | Руководитель | Название работы | |
Победитель | Нерушкина Виктория | Нет | А ну, держись! |
Призер 2 место | Богачёва Алёна | Иванова Евгения Андреевна | А ещё есть |
Призер 2 место | Алешкина Виктория | Алешкина Татьяна Валерьевна | Быть начеку |
Призер 3 место | Ключникова Анастасия | Ключникова Ольга Сергеевна | Любопытство |
Призер 3 место | Думанская Мария | Нет | Приходила в гости белка |
Призер 3 место | Ягодкин Тимофей | Гнездина Екатерина Геннадьевна | Нас не догонят |
Номинация "Фотография", подноминация "Макросъёмка" |
Автор | Руководитель | Название работы |
Победитель | Бутаева Алина | Бутаева Елена Александровна | Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела... |
Призер 2 место | Гущенко Екатерина | Нет | Кузнечик |
Призер 2 место | Мамаюсупова Ойборчин | Нет | Бабочка-красавица |
Призер 3 место | Миронов Константин | Кириенко Мария Анатольевна | Полет Шмеля |
Призер 3 место | Рыбина Дарья | Нет | Ящерки |
Призер 3 место | Мухортов Алексей | Юрочкина Алина Олеговна | Обеденный перерыв |
Номинация "Фоторассказ" | Автор | Руководитель | Название работы |
Победитель | Голубченко Альяна | Ильюшкова Юлия Александровна | Мой хомячок Снежинка |
Призер 2 место | Насадюк Александр | Насадюк Юлия Владимировна | Барон-настоящий барон |
Призер 2 место | Игнатенко Софья | Нет | Домашнее подворье |
Призер 3 место | Жданова Маргарита | Рихтер Евгения Владимировна | Тиша+Пуша =5 |
Призер 3 место | Трощенко Дмитрий | Трощенко Олеся Владимировна |
Всем нужны друзья, даже воробьям |
Призер 3 место | Медведев Прохор | Ольга Александровна Медведева | Мечты сбываются |
Номинация "Видеороик" |
Автор | Руководитель | Название работы |
Победитель | Юрочкина Анастасия | Живаева Евгения Олеговна |
Реальная история спасения Серафимы Прекрасной |
Призер 2 место | Белянина Дарья | Трямкина Наталья Владимировна | Любовь с первого взгляда |
Призер 2 место | Коротченко Саяна | Неверова Инга Сергеевна |
Правила безопасного общения с собакой |
Призер 3 место | Дмитриев Лев | Нет | Лисичка |
Призер 3 место | Алексеева Василиса | Редькина Лариса Ивановна | Спасение Неясыти |
Призер 3 место | Сиделева Арина | Клинова Елена Валентиновна | Наш Димка |