Результаты Краевого лесного конкурса «Подрост» (2022)
С работами участников можно ознакомиться по этой ссылке
Номинация "Лесоведение и лесоводство" | |||
Авторы | Руководитель | Название работы | |
Победитель | Кондратович Александр Викторович, Нелюбин Илья Николаевич | Кононова Ольга Сергеевна | Изучение экологического состояния районов Гермагенова и Филаретова ручьёв в г. Дивногорске. |
Призер 3 место | Ермолаева Жанна Васильевна | Кононова Ольга Сергеевна | Изучение экологического состояния районов рек Бирюса и Терел, ручья Фокина в г. Дивногрске |
Номинация "Экология лесных растений" | |||
Автор | Руководитель | Название работы | |
Победитель | Лисунов Никита Александрович | Лисунова Наталья Леонидовна | Биоиндикация состояния окружающей среды с использованием древесных пород насаждений города Назарово |
Призер 2 место | Кондратович Александр Викторович | Кононова Ольга Сергеевна | "Мониторинг видового разнообразия и обилия первоцветов и раннецветущих растений г. Дивногорска" |
Призер 2 место | Торопова Евгения Юрьевна | Потылицына Елена Николаевна | Биоиндикационные показатели стабильности развития популяций сосны обыкновенной в нарушенных ландшафтах Красноярского края |
Номинация "Лесоохранная пропаганда" | |||
Авторы | Руководитель | Название работы | |
Победитель | Чернова Ольга Святославовна , Бердникова Нина Ивановна . | Кириллова Светлана Юрьевна | Лесная дорожка |
Призер 2 место | Тучков Александр Николаевич | Красновская Александра Николаевна | Лесные пожары |
Призер 3 место | Пауль Елизавета Андреевна | Сизых Наталья Александровна | Видеоролик Лесным пожарам - НЕТ! |
Номинация "Новое поколение журналистов говорит о лесе" | |||
Авторы | Руководитель | Название работы | |
Победитель | Ярушин Антон Владимирович, Туркевич Дмитрий Юрьевич | Смолина Олеся Владимировна | Полиграф Полиграфыч |
Призер 2 место | Антонов Александр Алексеевич | Тюгаева Надежда Борисовна | Думающее человечество |
Призер 3 место | Плешакова Екатерина Михайловна | Мелетян Мария Никитична | Пожар в Заповедном лесу |
Номинация "Проектная природоохранная деятельность" | |||
Автор | Руководитель | Название работы | |
Победитель | Станковская Валерия Дмитриевна | Станковская Оксана Александровна | Школьная экологическая тропа «Друзья природы» |
Призер 2 место | Высотина Екатерина Владимировна, Старикова Виктория Сергеевна | Горбунова Ольга Геннадьевна | Отдыхаем и бережем все вместе! |
Призер 3 место | Юдина Евгения Константиновна, Сироткина Карина Андреевна, Яцкив Арина Витальевна | Каштункова Елена Владимировна | Берегите лес от пожара |
Номинация "Экология лесных животных" | |||
Авторы | Руководители | Название работы | |
Победитель | Сконечная Маргарита | Трямкина Наталья Владимировна | Видовое разнообразие птиц национального парка «Красноярские Столбы» в осенне-зимний период в 2019-2021 годы |
Призер 2 место | Бехлер Александр Сергеевич | Тюгаева Наджда Борисовна, Лоснякова Лариса Ивановна | ЭКОЛОГИЯ И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОС Polistes nimphа, ИХ РОЛЬ В БИОЦЕНОЗЕ |
Призер 3 место | Красновская Алиса Александровна/ Цуканова Лия Максимовна | Красновская Александра Николаевна | СОСТОЯНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ АМЕРИКАНСКОЙ НОРКИ В ЗАКАЗНИКЕ «АРГА» БОГОТОЛЬСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ |
Номинация Лесная экология | |||
Призер 2 место | Левшакова Нелия Валерьевна | Кононова Ольга Сергеевна | Internet-сообщество "Дивногорские бёрдвотчеры" |
Номинация Школьные лесничества - программно-методическое сопровождение деятельности | |||
Победитель | Тюгаева Надежда Борисовна | - | Описание модуля Компоненты леса |