Главная » 2017 » Апрель » 25 » Финал конкурса исследовательских работ и экологических проектов в области экологии, биологии и зоологии «Юннат» для младших школьников
12:40
Финал конкурса исследовательских работ и экологических проектов в области экологии, биологии и зоологии «Юннат» для младших школьников

20 апреля прошёл очный этап (финал) конкурса исследовательских работ и экологических проектов в области экологии, биологии и зоологии «Юннат» для младших школьников на базе Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края.

В финале конкурса из 60 приглашенных победителей заочного этапа, приняли участие авторы 56 работ из 8 городов и 11 районов нашего края. Каждый участник делился результатами проведенного исследования, и они действительно впечатляли. Кто-то проверял, от чего зависит яйценоскость перепелов, кто-то выращивал картофель из очистков и др. А некоторые ребята удивили всех реализованными экологическими проектами, например, настольная игра «По тропам заповедника «Столбы», которой пользуются одноклассники автора, посетители школьной библиотеки. Эксперты отметили высокий уровень исследовательских работ и культуру презентации.

Все ребята получили свидетельства участников конкурса, а победители и призеры, дипломы и памятные призы, педагоги, руководители работ отмеченных дипломами за 1,2,3 место, грамоты.

В завершении финала конкурса участников ждал сюрприз - научное шоу «Энергия света» от интерактивного музея науки «Ньютон-Парк», которое вызвало бурю эмоций и неподдельный интерес в глазах юных исследователей.

Впереди лето – сезон, когда можно выращивать, наблюдать, измерять в живой природе! Дерзайте! Ждем всех на следующий год!

Результаты финала

Просмотров: 678 | Добавил: Елена_Клинова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]