Главная » 2014 » Январь » 17 » Новогодняя кампания на Юннатах
08:17
Новогодняя кампания на Юннатах

Неумолимо бежит, торопится время! Вот и новогодние праздники уже позади! Очень много ярких, незабываемых и зрелищных мероприятий прошло на Красноярской краевой станции юннатов: открытие ёлки и рождественский квест «Сокровища зимнего сада»  по поиску сокровища «Айболита» в Парке Юннатов; новогодние утренники для обучающихся станции юннатов, и учреждений всех типов и видов г. Красноярска «Новогодние приключения с цветиком-семицветиком»; творческая мастерская «Рождественское чудо»; игровые программы «Наступает Рождество» и  «Здесь водятся волшебники».

На торжественном открытии елки в Парке Юннатов как всегда было весело, и, не смотря на холодную погоду, по окончании праздника зрители не спешили расходиться,  а потом  Дед Мороз,  Снегурочка и их помощники еще долго развлекали гостей играми.



Для детей младшего и среднего школьного возраста в  актовом зале Красноярской краевой станции юннатов  в новогодние дни проходили новогодние утренники   «Новогодние приключения с цветиком-семицветиком». У входа на территорию  Снегурочка, встречая гостей, приглашала их отправиться в увлекательное путешествие со своими помощниками: Чародеем, Зеброй-астрологом и Спортсменкой. И только после того, как они немного «поколдовали» с Чародеем, узнали секреты гороскопа  и «очутились» на олимпиаде, ребята продолжили Новогодние приключения с Дедом Морозом и Снегурочкой  в актовом зале. Участники праздничных представлений  получили массу положительных впечатлений, подарков и позитива. 







Не менее яркими и запоминающимися стали мероприятия,   организованные   обучающихся в объединениях Красноярской краевой станции юннатов.

 Всего в новогодней кампании в 2013-2014 учебного года приняли участие более  400 человек.

Просмотров: 835 | Добавил: Елена_Клинова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]