Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Победа Красноярского края во Всероссийском юниорском лесном конкусре "Подрост"
06:59
Победа Красноярского края во Всероссийском юниорском лесном конкусре "Подрост"
С 29 по 31 октября 2018 года в г. Звенигород Московской области состоялся финальный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» (далее - Конкурс).
К участию в финале Конкурса были приглашены победители федерального (заочного) этапа - обучающиеся образовательных организаций (школьники и студенты СПО) и руководители школьных лесничеств из 63субъектов Российской Федерации в количестве 94 человек.
Красноярский край в финале Конкурса представляла победитель краевого заочного лесного конкурса «Подрост» Горбунова Мария, обучающаяся 10 класса МБОУ «Ярцевская СОШ №12» Енисейского района.
По итогам Конкурса Горбунова Мария отмечена дипломом I степени и ценным призом в номинации «Экология лесных животных» с исследовательской работой «Изучение состояния популяции сибирского шелкопряда и эффективности мероприятий по подавлению его численности в условиях КГБУ «Нижне-Енисейское лесничество» (руководитель Горбунова Ольга Геннадьевна, учитель биологии МБОУ «Ярцевская СОШ № 12» Енисейского района).
Просмотров: 503 | Добавил: Татьяна_Свинцицкая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]