Красноярский краевой центр "Юннаты" приглашает принять участие в новогодних мероприятиях
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » АКЦИИ » Краевая Акция "ПЕРВОЦВЕТЫ" » Дипломы победителей 2013 года (2013 г)
Дипломы победителей 2013 года
МарияДата: Среда, 28.08.2013, 11:44 | Сообщение # 1
активный юннат
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! ДИПЛОМЫ БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ ПО ТЕРРИТОРИЯМ. КАЖДАЯ ТЕРРИТОРИЯ (ГОРОД, РАЙОН) В ОТДЕЛЬНОМ СООБЩЕНИИ. ВСЕ УЧАСТНИКИ РАСПОЛОЖЕНЫ В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ. ДИПЛОМЫ ОФОРМЛЕНЫ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАЯВКАМИ. В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ КАКИХ-ЛИБО ДАННЫХ ИЛИ НЕТОЧНОСТЕЙ ПРОСИМ ПИСАТЬ В ДАННОЙ ТЕМЕ.

Сообщение отредактировал Мария - Среда, 28.08.2013, 11:44
 
МарияДата: Среда, 28.08.2013, 11:55 | Сообщение # 2
активный юннат
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Ачинский район

Балабанова Дарья


МКОУ "Каменская средняя общеобразовательная школа"


Сахон Анна


Шевнев Александр
 
МарияДата: Среда, 28.08.2013, 11:58 | Сообщение # 3
активный юннат
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Боготольский район

Панов Артём


Свиридицкая Анастасия
 
МарияДата: Среда, 28.08.2013, 12:32 | Сообщение # 4
активный юннат
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
г. Красноярск

Агишев Руслан


Аксёнов Алексей


Алексеев Михаил


Андреас Алексей


Андреас Дарья


Асташёв Олег


Беляков Артём


Бондаренко Алексей


Васильева Диана


Гаус Софья


Герасимов Семён


Голованова Алина


Голубь Игорь


Длужевский Максим


Дмитриев Владислав


Елистратова Елизавета


Ковтун Анастасия


Детская железная дорога структурное подразделение Красноярской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"


Лещак Дмитрий


Михайлова Екатерина


Михайлова Надежда


Муратов Савелий


Никифиров Антон


Овчаров Даниил


Овчинников Роман


Полиенко Татьяна


Таюрская Алина


Фейзер Мария


Ходос Георгий


Шевченко София


Юдаева Мария


Ячменёв Владислав
 
МарияДата: Среда, 28.08.2013, 12:56 | Сообщение # 5
активный юннат
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Каратузский район

Аверьянова Евгения


Авласенко Алина


Авласенко Екатерина


Бурцев Евгений


Васильева Ксения


Елунин Кирилл


Заборских Ангелина


Заборских Дарья


Зеленов Дмитрий


Калинин Данил


Калинина Анастасия


Калинина Софья


Кожухова Мария


Кожухова Наталья


Кропачёва Евгения


Кропачёва Надежда


Малышев Алексей


Маскаев Денис


Николаев Лев


Николаева Ирина


Пупенко Татьяна


Сорокина Регина


Тимофеева Тамара


Третьякова Диана


Хориков Иван


Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 29.08.2013, 07:26
 
МарияДата: Четверг, 29.08.2013, 07:35 | Сообщение # 6
активный юннат
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Мотыгинский район

Алабаева Юлия


Дегтярёв Дмитрий


Елисеева Татьяна


Зуева Ирина


Кураков Владислав


Левченко Валерия


Левченко Сергей


Санников Алексей


Титов Алексей


Чурикова Марина


Шадрина Алёна


Юрова Екатерина
 
МарияДата: Четверг, 29.08.2013, 07:38 | Сообщение # 7
активный юннат
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Нижнеингашский район

Гильд Владислав


Крючкова Ксения


Сепик Николай
 
МарияДата: Четверг, 29.08.2013, 07:49 | Сообщение # 8
активный юннат
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Таймырский муниципальный Долгано - Ненецкий район

Баннова Сара


Гинц Денис


Гришко Юрий


Злыгостева Анна


Лырмин Никита


Пикунов Юрий


Силкина Анна


Шмаль Ангелина


Ямкина Лада
 
МарияДата: Четверг, 29.08.2013, 07:57 | Сообщение # 9
активный юннат
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Тюхтетский район

Высоцкая Лидия


Пёрышкин Денис


Петрище Наталья


Романова Татьяна


Шельпякова Виктория
 
Форум » АКЦИИ » Краевая Акция "ПЕРВОЦВЕТЫ" » Дипломы победителей 2013 года (2013 г)
Страница 1 из 11
Поиск: