[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » УГОЛОК ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ » Важно знать! » ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ
Елена_КлиноваДата: Вторник, 22.05.2012, 07:33 | Сообщение # 1
супер активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Статус: Offline


Уважаемые родители!


Совсем скоро начнется самая замечательная пора для всех детей края – летние каникулы. У вас, как и у многих других родителей возникает ряд вопросов. Чем занять ребенка летом? Как отдохнуть вашему чаду не только весело, но и с пользой? Куда обратиться, чтобы организовать экскурсию? Как устроить своего ребенка в летнюю школу экологических путешествий «Муравей»? Какие документы для этого необходимы? Дети какого возраста могут посещать летнюю школу "Муравей"? Надеюсь, что информация, которую мы приготовили в данном разделе, поможет Вам получить ответы на интересующие вопросы.


Экскурсия одного дня

С 2010 года наше учреждение ежегодно проводит в июне акцию "Экскурсия одного дня" для школьников и подростков образовательных учреждений всех типов и видов. В июне этого года приглашаем принять участие в экскурсии "Экологический квест".

Участниками квеста могут быть группы школьников от 20 до 40 человек в возрасте 6-14 лет.

Игра предполагает увлекательные командные соревнования по сбору экологической информации на местности, передвигаясь по фотокартам.

Желающим принять участие в экскурсии необходимо подать заявку по форме (Приложение) до 31 мая 2012 года по e-mail: prurodnoenasledie@yandex.ru . Подтвердить заявку по телефону: 2-43-68-35, 2-44-15-83 Севрунова Анна Ивановна, координатор. Число мест ограничено.

Продолжительность экскурсии 1 час 30 минут. В день проводится 2 игры: 10.30-12.00 – первая, 12.30-14.00-вторая. Стоимость для 1 участника составляет 50 рублей. Отчетные документы предоставляются. Квитанцию об оплате приложить к заявке или отправить по факсу (391)243-96-72.

Игра проводится на территории Парка Юннатов Красноярской краевой станции юннатов по адресу:660100, г.Красноярск, ул. Академика Киренского, 23. Проезд автобусами: 2, 3, 31, 35, 38, 63, 76, 83, троллейбусами: 5, 8 до остановки «Станция юннатов».

Сопровождающим иметь с собой приказ об ответственности за жизнь и здоровье детей. Реквизиты можно узнать в Информационном письме

Летняя школа экологических путешествий «Муравей»


Ежегодно на Красноярской краевой станции юннатов в летний период организована образовательно-досуговая деятельность.

Если ваш ребенок любит животных, увлекается изучением растений, погоды, мы ждем его в летнюю школу экологических путешествий "Муравей", которая откроет свои двери для ребят от 6 до 14 лет с 04 июня по 29 августа 2012 года.

Программа Школы предусматривает:

* включение школьников в практическую и исследовательскую деятельность по знакомству с разнообразием растений в июне, разнообразием животных в июле, по изучению взаимоотношения человека с природой в августе;

* экскурсии;

* общение с мелкими декоративными животными в уголке живой природы;

* подвижные и познавательные экологические игры, викторины, конкурсы.

Программу реализует педагогическая команда из числа педагогических работников учреждения и студентов Красноярских педагогических колледжей №1 и №2. Занятия проводятся бесплатно на базе краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Красноярская краевая станция юных натуралистов» в рабочие дни с 09.30 до 13.30, питание не предусмотрено. Для участия в Школе необходимо предоставить заявление от родителей, медицинскую справку о состоянии здоровья в свободной форме. Список участников Школы формируется ежемесячно по мере поступления заявок.

Заявки на участие в Школе принимаются по адресу: г. Красноярск, ул. Академика Киренского,23.
Руководитель Школы Трямкина Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования, тел. 243-68-35.

Уважаемые родители! Желаем Вашим детям интересного, комфортного и безопасного отдыха!
 
Форум » УГОЛОК ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ » Важно знать! » ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: