Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » Красноярский фестиваль садов
08:49
Красноярский фестиваль садов

31 августа 2018 года обучающиеся и педагоги Красноярского краевого центра «Юннаты» приняли участие в работе презентационной площадки по организации фестиваля садов и ландшафтного дизайна «Красноярский фестиваль садов». Юннаты презентовали мастер-классы по созданию мини садов, выполненных в разной стилистике- японский сад камней, мини рокарий, рокарий с малой архитектурной формой, а также цветник в регулярном стиле. Площадка юннатов пользовалась успехом, в работе мастер-классов принял участие и Глава города С.В. Еремин.

Педагоги Красноярского краевого центра «Юннаты» приняли участие в круглом столе «Фестивалю быть», с презентацией краевого конкурса ландшафтных проектов образовательных учреждений «Гео-декор», организуемого учреждением с 2007 года, и краевого экологического фестиваля «Территория идей». Юннаты предложили территорию парка юннатов в качестве площадки для Красноярского фестиваля садов.

Участники круглого стола проявили интерес к мероприятиям и предложили их презентовать в рамках городского форума.

По словам инициаторов фестиваля, подобные события позволяют профессионалам обмениваться опытом, находить новые идеи в области ландшафтного дизайна, садово-паркового искусства, флористики и благоустройства окружающей среды.

 

Просмотров: 549 | Добавил: Кулакова_Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]